Unser Wanderplan 2020

Januar

4./5.1. Bretzenheim FSV 1917 (RP)
11./12.1.
Völklingen TV-Ludweiler-Warndt (SAAR)

Februar

1./2.2. Kleinich Heimat-u. Verkehrsv. Bernkastel (RP)
15./16.2.
Eimersdorf SV (SAAR) Rehl.-Siersb.
16.2.
Beinheim (F) Bus
22./23.2.
Griesborn TV 1911 (SAAR) Schwalbach

März

29.2./1.3. Sobernheim OSC 1976 (RP) Staudernh.
29.2./1.3.
Eppelborn KSV (SAAR)
7./8.3. Sien St.Julian Dippelbrüder (RP)
15.3. Grolsheim VSV 1984 (RP) 30,42 Km
14./15.3. Differten Wanderfalken (SAAR)
21.3. Hahnstätten NuWF (RP) Bus
22.3. Kirn-Sulzbach WF 1980 (RP)
21./22.3. Aschbach TV 1977 (SAAR)
28./29.3. WF Spall (RP)

April

4./5.4. Rhaunen TUS 1921 (RP) 42,50 Km
4./5.4. Dudweiler WV 1972 (SAAR)
8.4. Mi Hohenöllen RSV Blitz (RP)
10.4. Urexweiler Schützenverein (SAAR)
13.4. Elztal-Dallau WF Billigheim (BW) Bus
15.4. Mi Mainz WF 1971 (RP)
18./19.4. Kriegsfeld WF Wiesbachtal (RP)
26.4. Bockenau TSV 04 (RP)
25./26.4. Quierschied DRK (SAAR) Göttelborn

Mai

2./3.5. Pro-T.e.a.m Roeser GmbH (SAAR) 42 Km
9./10.5. Bexbach SV 1911 (SAAR)
16./17.5. Weiler TV 1886 (RP)
16./17.5. Ramstein Roadrunners (RP) 32,42,50 Km
21.5. Siersburg WF Niedtal (SAAR)
23./24.5. Oberwiesen SV 1920 (RP)
30./31.5. Longuich WF (RP)

Juni

31.5./1.6. Wustweiler SV Germania (SAAR)
7.6. Seffern Heimat u. WV (RP) Bus
6./7.6. Schmelz Kilometerfresser (SAAR)
10./11.6. Eisen SV (SAAR)
13./14.6. Hangart Svgg (SAAR)
21.6. Kordel Kylltalwanderrer (RP) Bus
20./21.6. Difflen FV 07 (SAAR)
27./28.6. Bischofsdhron WF (RP)
27./28.6. Überherrn SSV Eintracht (SAAR)

Juli

1.7. Mi Ludwigshafen WF 1983 (RP) Bad Dürkh.
4./5.7. Allenbach WF Huckepack (RP) Wirschw.
4./5.7. Otterberg WF Drehenthalerhof (RP)
4./5.7. Schiffweiler KSV 06 (SAAR)
11./12.7. Sohren WV Schinderhannes (RP)
11./12.7. Humes SV (SAAR)
18./19.7. Verkehrsverein Herzl. Rheinhessen (RP) Wörrst./Sulzh.
18./19.7. Bubach-Calmesweiler SV 1917 (SAAR) 42 Km
25./26.7. Höheinöd SSV (RP)
25.7. Konz WF (RP) 30,42,60 Km

August

1./2.8. Hottenbach SV 1924 (RP)
1./2.8. Hühnerfeld WV Frei Weg (SAAR) Sulzb./Neuw.
8./9.8. Miesau WF (RP) 30 Km
8./9.8. Kerlingen Trimm u. WV (SAAR)
15./16.8. Clausen TV 1894 (RP)
15./16.8. Tiefenbach SV 1931 (RP)
22./23.8. Lambsborn Ski-und WF 1978 (RP) 42 Km
29.8. Schiersfeld WF (RP)
29./30.8. Asweiler Sport-u. WC (SAAR)
30.8. Wiesbaden VSV 1970 (HE) Bus

September

5./6.9. Kümbdchen-Keidelheim TV (RP)
5./6.9. Ensheim Marschfreunde (SAAR) 30,42,50 Km
12./13.9. Mittelstrimmig HuVV (RP)
12./13.9. Bildstock DJK 1922 (SAAR)
19./20.9. Horn TuS 1920 (RP)
20.9. Siersburg WF Niedtal (SAAR)
23.9. Mi Mainz WF 1971 (RP)
26./27.9. Bretzenheim FSV 1917 (RP)

Oktober

3.10. Landesverband Rheinland-Pfalz (RP) Oberkleinich
3.10. Oberbexbach FV 1926 (SAAR)
10./11.10. Kindsbach Bruchdibbeler (RP)
10./11.10. Hirzweiler SV Eintracht (SAAR)
17.10. Aartal WF Herbornseelbach (HE) Bus
17./18.10. Morbach SV 1929 (RP)
18.10. Hohenöllen RSV Blitz (RP)
24./25.10. Koblenz VSV Schnelle Füsse (RP) 42,50,60 Km
24./25.10. Güdingen TV 1887 (SAAR)

November

31.10/1.11. Frankenholz VFR (SAAR)
7./8.11. Mandel TuS 1901 (RP)
8.11. Monreal-Reudelsterz SF (RP)
7./8.11. Neunkirchen Schwebelfreunde (SAAR)
8.11. Kayl (LUX) Bus
14./15.11. Bexbach SV 1911 (SAAR)
21./22.11. WF Spall
21./22.11. Holz TV 02 (SAAR)
26.11. Do Ramstein Roadrunners (RP)
28./29.11. Kirchen WF Siegperle (RP)

Dezember

6.12. Grolsheim VSV 1984 (RP)
5./6.12. Hüttigweiler TV 1900 (SAAR) Illingen
12.12. Ebernhahn WF (RP) Bus
13.12. Bockenau TSV 04 (RP)
29.12. Allendorf Einricher WF 1990 (RP)

Unsere Busfahrten 2020

Hier die druckbare Version

So., 16. Februar Beinheim F 8.00 Uhr
Sa., 21. März
Hahnstätten RP 8.00 Uhr
Mo., 13. April Elztal-Dallau BW 8.00 Uhr
So., 7. Juni Seffern RP 8.00 Uhr
So., 21. Juni Kordel RP 8.00 Uhr
So., 30. August Wiesbaden, GTW HE 8.00 Uhr
Sa., 17. Oktober Mittenaar HE 8.00 Uhr
So., 8. November Kayl LUX 8.00 Uhr
Sa., 12. Dezember Ebernhahn, Krippenwanderung RP 9.00 Uhr

Diese Internetseite verwendet Cookies.
Ich bin damit einverstanden!